企业新闻
2024年阳西县城绿化苗木白蚁、红火蚁防治服务项目流标公告
发布时间:2024-09-20 10:31:24
  |  
阅读量:263
字号:
A+ A- A

一、项目基本情况

采购项目编号:DHCG20240002

采购项目名称:2024年阳西县城绿化苗木白蚁、红火蚁防治服务项目

二、项目废标/流标的原因

投标截止时间止,对采购文件作实质响应的供应商共有3家。未通过资格性评审的有1家:阳江市健邦有害生物防治有限公司,该公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,不通过资格性审查,按照《政府采购法》第三十六条第一款之规定:“在招标采购中,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标”本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阳西县城市管理和综合执法局     

地址:阳西县桥平一路54号        

联系方式:陈工 0662-8160392      

2.采购代理机构信息

名 称:广东东弘工程咨询有限公司            

地 址:广东省阳江市江城区阳江市江城区康泰路83号之一            

联系方式:李小姐13360189394            

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电 话:  13360189394